На
Наталья

Подскажите пожалуйста как подключить микрофон к процессору чтобы петь? Обьясните как подключить?

в системном блоке компьютера, я подключаю в розовое гнездо но но он не работаем микрофон !

если подключить сзади в системный блок и что дальше делать?

Александр

а где процессор то находится? в каком приборе? если в ДВД с караоке то там на передней панели есть гнездо для микрофона. если на системном блоке компьютера то сзади есть гнезда в аудио карту. если штеккер толстый то нужен переходник.