Олеся Оборотова

Как ограничить аппетит? последнее время не могу себя ограничить в еде, постоянно что-то жую

последнее время не могу себя ограничить в еде, постоянно что-то жую ( ужас какой-то

На
Наталья

Пить воду - не меньше стакана, когда хочется есть. Найти занятие, не сидеть дома, бороться со стрессом, заняться спортом, перестать есть сладкое - именно выработка инсулина как реакция на глюкозу в итоге создает у вас ощущение постоянного голода. Если все равно жор, то есть низкокалорийные продукты с большим объемом клетчатки - свежую капусту, огурцы, сельдерей и пр. Но при этом нормально завтракать, обедать и ужинать.

Ля
Ляззата

убери из квартиры всё, что можно съесть сырым...

Анюта

Не хватка витаминов, организм пытается таким образом их компенсировать.
Рыбий жир, витамины группы Б восстановят аппетит.