Марина Тулина

у меня уже 2 месяц фиолетовые ногти на ногах, а на руках на половину что это может быть? с сердцем есть изменения.

Малыш

Это сердечная недостаточность, мотор плохо качает у вас, потому кровообращение нарушено, начните пить витамины для сердца, продукты для сердца, специальная дыхательная гимнастика, гимнастика для улучшения кровообращения, исплючите всякие жирные продукты, только спец диета, чтоб сердцу не давать лишней нагрузки, ваша задача натренировать мотор постепенно, физ нагрузкой, это как закаливание, но только постепенно.

Павел Титов

Это некроз. Отмирание тканей

Эрлан Дыйканбаев

врач ничего не сказал по этому поводу