Владимир Елисеенко

90% женщин страдают от нехватки секса. Почему мы не обращаемся к специалистам с этой проблемрй?

Исследования также выявили, что более 90 проц. женщин хотели бы заниматься сексом чаще, чем они это делают сейчас. При этом, около 60 проц. женщин не торопятся к специалистам, чтобы решить свои проблемы.

Чаще, чем раз в пятилетку.

Ma
Marian

А специалист это кто? Врач. любовник или турок с курорта

Ва
Валерия

У спецов эрекции нет.

Алёна Алешкина

А чем помогут специалисты, если нет адекватных мужчин вокруг? По-моему нужно просто перестать страдать по этому поводу и жить в свое удовольствие. Мужики же не страдают оттого, что ни на что не способны в постели. Вы слышали, чтобы хоть один по этому поводу к специалисту обращался? Ржунимагу.... Женщины, любите и цените себя!!!

Кристина Кхетрару

Я готов помочь с сексом женщинам!!!! Обращайтесь если кому надо

Любовь Чиненова

Наталья у вас тоже с этим проблемы?

Сергей Вансович

Тётки абарзели и не хотят платить за секс наоборот хочут чтоб их ипли и ещё падарки и бабло наличкой

Людмила Нестерова

Мужчинам тоже хотелось бы но физиология не позволяет.. Секс в природе для размножения а не для развлечения...

Alisher Todgikhanov

а о мужиках ваще никто не думает. а им нкужнее! \

Маша

к армянам, они пропишут)

Евгений Бехтерев

Сами виноваты, сидите не тарханными. Все выгадывают. . .
Да же песня такая есть) ) ) А тому ли я дала? ..

Мстислав Лыкович

давайте построим мир по принципу Олдоса Хаксли?

Оксана Бучнева

Исследования проводились среди страшных?

Надежда Астафьева

Порнуху нада меньше смотреть и желания пропадут.

Анатолий Кулиш

кто такие исследования проводил и каким образом?

Vitaliy Захаров

Ну да-почему не сделать сайт чисто для секса для таких женщин. Пришла позанималась и ушла.

Ек
Екатерина

Насколько я знаю 80% вообще секас пофиг .

Al
Alex

Потому что вы пальцами теребите свои пиписьки, тоесть руками себя удовлетвореяте. А мужчин постоянно обламываете и кидаете.
Вам мужчины вобще не нужны, вам стервам подлым и продажным вибратора вполне хватает!