Елена Авдиенко

Я живу по законам Российской империи, они более мудрые, справедливые, честные, благородные, чем нынешние . А вы?

Дима Задиран

нагни себя тогда под крепосничество, иди работай на пана.
Хотя сейчас похожая панщина

Ирина Дорожкина

Особенно в последнее десятилетия правление Николая, так намудрили, что довели до революции.

Georg

Каждый человек живёт по своему внутреннему закону, который самый справедливый и совершенствуется до конца жизни.

Mechislav Bolf

это уже история показала. что это было не так. если снесли в те годы. и твой лично любимый калчак принимал в этом участие.

1Елена 1Королева

А вот сидеть вы будете по нашим российским законам.

Дмитрий Ионов

Общество должно развиваться, развиваться должен человек и человечество. Стой где стоишь и как стоишь, а мир пойдёт дальше.

Иван Дяченко

А мы так, мы просто мимо проходили....