НЕ
Наталья Епанчинцева

Вроде же незаконно без разрешения пользователя собирать данные на его компе (в том числе аудио и видео)?

Flash Player без разрешения включает микрофон на моем компе, нет меню его отключить в Flash Player. Мне просто не нравиться, что флеш плееру нет альтернативы, а он запрашивает мои личные данные в обязательном порядке. А тут получается без альтернативы Либо Flash Player и передача аудио данных, либо удалять Flash Player?

Ев
Евгений

Когда первый раз он запрашивал, ты нажал разрешить. вот и всё. Флеш плеер тут не причём. и ничего он никаких данных не собирает. так что не гони

Сергей

Ты ошибся, возможность отключения - есть