Этери Циклаури

подскажите что твориться у него на душе сейчас... интересует личная жизнь Олег 29.04.66 г. р.

Кристина Александрова

Олегу хочется изменить свои личные дела, которые пребывают в неважном состоянии, да колется. Его сдерживают материальные обстоятельства, боится неудач и терпит.

Елена Поселягина

он в себе запутался
и очень хочет спокойствия в любви

Антон

у олега на душе ненависть к тупым овцам, что сидят целыми днями на форумах.

Св
Светлана

Занят решением своих личных, важных вопросов.