Денис Евд

Попов по ТВ сейчас говорит...

Попов по ТВ сейчас говорил - !4 лет езжу на все гонки Формула1, нигде не было так, чтоб приехали, а там всё готово.... Только в Сочи передраться не к чему !..

Алексей Малинин

на моей памяти тоже не было такого. КОрея вообще за час до гонки достраивала че то там. А практики параллельно со стройкой проходили. В США даже в режиме ахтунг завершали и т. . п....

Вероника Лопатина

А что смущает? В каком-нибудь Монте-Карло этап Ф-это у4же рутина. У нас-праздник, готовившийся годами.

Андрей Лушников

А вас что-то не устраивает, для первого раза, вполне, и неплохо .

Ольга

Каждый журналист свой гран-при хвалит. Насколько я могу судить по телекартинке, готовность автодрома на уровне "как и должно быть". Пейзажик только разочаровал - пустынно как-то. А общий трассы очень-очень напоминает Абу-Даби. Такая же расцветка, такого же типа поребрики.. . И многое другое. Поворотов, в частсности, похожих много.