Ян
Яна

Доброе время! подскажите, как сделать, чтобы село платье на 1..-1,5 см.. вязаное из акриловых ниток.

купила красивое осеннее пальто... а это платье вязаное на см выглядывает из под подола.. очень не красиво.. зато в платье воротник, как хомут.. очень красивый декор к пальто.. не нужно и шарфа.. Спасибо!

Ж*
Женя **

Акрил не садится. Носи его под пальто с поясом, а над поясом подтяни немного.