Сергей Горохов

Приснилась кукла вуду. . К чему это?

и что делать?..

Маг 4-го разряда, завали свое хлебало, и иди уроки учи. Недоразвитая невоспитанная малолетка. Мамка то не отругает за такие словечки, малыш?

Венера Арзыкулова

даже со снами про магию вуду - надо быть очень осторожными. не вздумайте лезть туда глубже, ходить по гадалкам которые практикуют вуду. это реально работает. кто не сталкивался тот не знает. а кто сталкивался - тот не даст соврать.

Аня

на вас негатив...