Анна Титова

А если я Вам налью стопарик, поднесу огурчик хрустящий и котлету на вилке, я хорошая?))

Сергей Нестеренко

ты очень хорошая но я не пью) .

0Ин80

Да, но ещё посмотрим что утром будет.

Денис Клюев

Подлиза. Но идея неплоха.

Дамир Сайфутдинов

а?... котлетка горячая?... ну.... а ХЛЕБ???. (*

Yura Borovik

Ну, если еще после того как...? Супер !!!

Leeloominai Мингулова

..а можно котлету на тарелке.... две котлеты, о лучшая из лучших

Любовь Сироткина

После третьей будет видно )))

Алексей Булыгин

жадная, наливать стакан нужно

Иван Горкун

За огурчик с котлеткой спасибо большое, а вот на счет стопарика - детей спаиваить, гражданка лисичка, это аморально и противозаконно ))))))) Поэтому будет хорошо (и правильно 😉, если стопарик Вы выпьете сами (за меня 😉 и даже можете котлеткой закусить, а мне и одного огурчика вполне достаточно 😉 )))

Галина Филиппова

Главное твоё преимущество это - шубу покупать тебе не надо