Юлия Воробьева

Наверняка Вы уже читали и знаете, - что в Космосе обнаружен новый вид планет, которые условно назвали "водными мирами"

они состоят из воды и неизвестного вещества http://www.rosinfonet.ru/science/148288 Как думаете, если в будущем будет возможность взять это вещество, для изучения на Землю, - мир окружающий нас изменится мгновенно при входе в плотные слои атмосферы Земли образчика, даже изолированного якобы непроницаемым материалом, ибо вполне возможно образчик имеет способность всепроникающей земной стихии Эфир? Учтут ли сие, горячие головы и оставят образчик для изучения на околоземной орбите? Или такое уже было на станции мир, которая покрылась зелёной плесенью и была сделана попытка сжечь её в плотных слоях и остатки утопив в океане? Как думаете? !

Николай Большой У

не читайте научные новости на случайных сайтах. После пересказа тупыми невежественными журналистами в них остаются одни глупости.
например, про "неизвестные вещества".

там и воду-то то можно определить по микроследам в спектре при прохождении планеты перед звездой. Какие нахрен вещества!

Александра Азеева

в космосе существует множество миров.. в своем измерении.. не доступные внешним миром человечеству.. в ином состоянии --их можно видеть.

Виолетта Иванова

Я вот где-то вычитал, что в космосе обнаружили оОООгромное облако этилового спирта ( от куда оно? ), но это факт. Где-то с размером земли.

Николай Гусев

вначале нужно научиться подпрыгивать от Земли)))

Алина Утрисова

человечество за пределы солнечной системы не выпускают. . были уже попытки

Наталья Пескова

все миры населены) ) в некоторых снах я встречал жителей водных миров)) ) когда я спросил как насчет земли... видели бы вы их лица)) ) словно я предлагал им бомжатник)))

Алексей Буньков

к тому облаку этилового спирта алканавты начинают собирать экспедицию. . свои пожертвования отдавайте представителям общества, которые стоят у магазинов! Поддержим науку вместе!!!

Екатерина Бурцева

Какой нахрен эфир? Вы еще припомните байки про флогистон!