Карим Ниязов

СИ, почему так быстро с Вас слетает слащавая маска и все видят хамство, клевету и оскорбления?

Конечно же не все СИ таковы, но количество и качество такого поведения говорят о многом.

Анастасия Сущ

Обвинения без фактов, то что делаете вы как раз и называется хамством, клеветой и оскорблением

Александр Козуров

У нас нет никаких слащавых масок. Это у Вас маска, причем мне она не нравится абсолютно. Вопросы-оскорбительные по смыслу, наивные, нелепые или лживые. Вы их перечитайте на досуге, горе-проповедник. Вы сами забыли, что надо говорить со всеми людьми уважительно. Вы же называете нас лжецами, больными, зомбированными, не понимающими библию пособниками Сатаны. Вы просто позорите сами себя, выставляя на посмешище скудную мыслями нелепую критику. Не пора ли по-взрослому разобраться, ПОЧЕМУ мы так верим, а не оскорблять, надмеваясь и распространяя неверную информацию?

Вот вопросы навскидку:

1.Помельчало СИ на проэкте. Может поняли лживость своего учения и стыдно стало?
2, Вежливый СИ как волк в овечьей шкуре? Чуть ткни его правдой, так сразу оскал виден?

И далее в таком же духе ...

Иришка Гынга

Вася, вы действительно думаете, что "разоблачая" СИ вы действительно доносите истину до людей. Кто вас оскорбляет и хамит? А вы даже и не предполагаете, что выглядите как Савл, до того, как познал истину о Христе? Ведь он тоже не стеснялся в действиях, лишь бы выявить "еритиков",хотя сам был слепым в духовном плане.

Ма
Мадина

Не выдумывай.

Вероника Клименкова

Почему такие как называемый (пупкин) так критично относится именно только к СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВЫ Есть 2 причины 1-обычно таким людям хочется более обратить внимание на собственное достижение в духовном плане -они хотят казаться лучше других 2-пытаются оправдать себя понимая что сами что то упустили ГОРДОСТЬ И ЗАВИСТЬ ВОТ 2 ИСТОЧНИКА КРИТИКИ
Помни принижая других ты сам не возвышаешься

Глупый ищет ошибки у других а умный у себя

Кода бросаешь в других грязью помни-до них она может не долететь а на твоих руках останется точно

Екатерина К.

Иегова им судья. Совет христианам: «С внешними поступайте мудро, выкупая для себя подходящее время. Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:5, 6).

Наталья Агеева

Василий, вы считаете себя умным, но я сомневаюсь в этом, Свидетели Иеговы много времени и денег, тратят на то, чтобы показать людям спасающую Благую Весть от Бога из Библии, а вот что ты делаешь для этого как христианин, Матф. 24.14...ведь ты же должен понимать, что Бог видит и слышит тебя.. . а ложь это грех.. не суди да не судимым будешь

Павел ____________

вася пупкин постоянно твердит о святом духе, который он, якобы, имеет в себе, но даже не удосужился надеть слащавую маску. Поэтому все вокруг видят хамство, клевету и оскорбления, а не раскаяние и плод Духа.

Юлия Фалеева

Вась, а вы в курсах, шо можно так над любой сектой измываться?

Ма
Мауфия

ложь, нет никаких слащавых масок.
Притчи 6:16—19: 16 Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями.

Олицетворенная мудрость словно говорит: «Гордость, и высокомерие.. . я ненавижу» (Притчи 8:13).
Гордость и мудрость — диаметрально противоположны.
«То, что превозносится у людей, в глазах Бога — мерзость» (Луки 16:15).

Ru
Ruslan

Все вы одним лыком шиты

Екатерина Молодова

Потому, что вы звиздите (сильно преувеличиваете!) . Поэтому сами не осознаете и другим не даете!

Никита Лутаев

Книжники и фарисеи теперь это не только те кто нападает на РПЦ (З, МП, Д) , но и те кто РАВНОДУШНО наблюдает как вновь и вновь распинают Христа, а сами теплохладно глаголят "бох у меня в душе"!!!

Лицемеры и трусы в трусах+

Свет Александровна

Со страстями не борются, вот и...

Tohir

тётя бохг их научила делать гадости людям!