Алексей Жидков

Почему некоторые СИ видят в Б-ге иудев и христиан сатану? Кто их (СИ) очаровал?

Максим

видят не только свидетели. он же города с жителями сжигал. а христос это тотже бог.

Ян
Яна

конкуренция. .
🙂
.. в бизненсе. и ничего личного

Наталия Кудинова

Что то вы придумывайте))

С Моторчиком

Вас обманули. Проверьте источник информации.

Эльмир

Бог справедлив, поэтому Он действует и может погубить города, как погубил Содом и Гоморру.
Но не надо забывать, что сатана делает только зло, но это зло не заслуженное и не справедливое по отношению к людям,
Люди не понимают духовное потому, что не исследуют Библию, вот и путают дела Бога с кознями сатаны и совмещают совместимое с не совместимым.

Александра Демидкина

Тот, кто не признает Иегову, тот поклоняется сатане! Сатана убрал с Библии имя Бога ИЕГОВА.
"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. "
"для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы"-сатана назван богом этого мира. Кто слушает его, тот и поклоняется этому богу.
ИСТИННЫЙ БОГ-ЭТО ИЕГОВА.

Евгений

Старички из Бруклина. Пользуют своих адептов как им вздумается.