Анютка Крошка

Почему некоторые утверждают, что чувственность -это грех для христиан?

а как же сексом вы без чувств занимаетесь что-ли?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Юра Ракитин

чувственность не грех, с помощью чувств легче всего совершить грех, но ведь можно и не совершать

Ал
Алексей

Впадать в эмоции наверно.

Пл
Плохой

🙂 Да не слушайте вы всех, жить то с этим вам)

Снежана Рябухина

Это абсурд полный!

Eric Crause

Это бред какой-то, получается, что мы все грешники и нам надо гореть в аду.
И вообще бога нет.

Ланда Плиева

Эти некоторые Библию не знают.

18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? (Притчи 5:18—20)

Виктор Дейнеко

грех это, похотения лукавые и наслаждения скотоподобные

Аня Юрченко

не чувственность, а страсти