Любовь Козлова

Почему лесбиянство это грех?

Виолетта Массова

Ну как же. . Вас из ребра мужчины создали, а вы такое вытворяете. . и нас не приглашаете поучаствовать, нам обидно. Грех это, нас обижать, да. .
----
Видать потому, что дети не рождаются. . ибо псалом. . в смысле, грех это все, если не с целью детей родить

As
Asem

В религии на вопрос "почему? " один ответ - "Ибо сказано".

Yaroslav Anurkin

Потому что противоестественно и это остро чувствуют начинающие. А ПОТОМ СОВЕСТЬ ЗАГЛУШАЕТСЯ.

Оксана Абдулханова

осуждение это грех, из него и вышло общественное мнение об этом. Сам грех в сущности тоже выдумка человека, есть лишь опыт.

Светочка Лебедева

Это не грех. Грех в этом признаваться.

Мария Рыжик

Насколько я знаю, в иудаизме лесбиянство как бы и не грех вовсе, а вот гомосексуализм и онанизм - большой грех! Всё дело в `семени`, которое `сеется`: во втором случае оно `сеется` `не по адресу`, а в первом случае никакого `семени` вообще нет!..

Марина Аникина

Алена если ты получаешь от этого удовольствие. То для тебя считай что не грех. А так по законом Божия это грех!! однополые связи всегда считается грехом.

Ольга Новикова

разновидность педерастии. можно не убивать. но изолировать и лечить надо.

Алексей Ершов

два мужика, точно грех, две женщины врядли.

Александр Старушенко

потому что грех как понятие означает мимо цели. Здесь мимо потому что противоестественно ...
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

(Рим. 1:25-29)

Ру
Руслан

с чего вы взяли

Александр Данилкин

А покайфу если твоя сестра окажеться лизби или мать? А отец гомосеком?

Валя

Половой акт ...имеет целью- рождение ребёнка. Нет такой цели, -это похоть, про сути. " Кровь нерождённого падёт на вас"....

Дмитрий Хохлунов

я со стула упал от 1 комента ХВ побольше бы таких. Потому что и всё!ахахахахахахахаха

Наталья Миронова

от этого детей не бывает

Леночка Великанова

Потому что ты человек. А не "животное. "

Olga Hlinovskaya

У людей, как и у других животных, секс природой придуман для размножения и только. Как, скажите на милость, смогут размножиться лесби? Значит они только тела свои ублажают, а это-харам.

Людмила Чепурина

Думаю, не грех, а онанизм, а это уже грех.

Инна Ушакова

Потому что грех - это то, что не правильно. А почему это неправильно, вот это тебе нужно спросить