Анастасия Абрамова

Лесбиянство - это грех?)

Максим Якимчук

Нет, конечно.

Дарья Вовк

Конечно грех, это нарушение заповеди.

Ирина Липакова

это противно

Светлана Грибкова

психическое отклонение..

Надежда Гулевич

это проблема

Александр Семенчуков

Безусловно, даже не сомневайтесь!

Елена Гусакова

«Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).

Людмила Антонова

Нет, диагноз....

Людмила Сидорова

Мы пришли для познания противоположностей. Лесбиянство противоречит замыслу Творца. Однополые браки не благословляются, и естественно греховны.

Сергей Данченко

Лезбиянку пидаром не обзовёшь, решать вам...

Дима Павлов

а ты лесбиянка?

Александр

Если при мужике - нет.

Ирина Мур

Противоестественный грех.

Ольга

Если по Библии, то - грех, даже "мерзость".

Елена Свирина

Это болезнь, которая не лечится. Меня мужчину-самца всегда это бесило, когда шикарная девочка с аппетитными формами, занимается этим с подругой. Сколько мужчин любят и занимаются сексом с такими безобразными особями, что хочется взять мачете и порубить выпирающую часть на пятаки. А тут две потенциальные будущие мамы, которые могут родить прекрасных детей, вместо хороших парней, предпочтение отдают огромным черным дилдо и страпонам. Эх, перейду ка я на народный русский: Да драть вас надо козы с утра до вечера, чтобы месяц заглядывала туда, откуда же паленым, пахнет. . .Уф, аж душа радуется. . .выговорился!

Олег Петров

Это неудобство в супружеской и сексуальной жизни.

Игорь Киселев

Я думаю нет. Пускай лижут друг другу, это все лучше, чем куй сосать.

Валентина Овчинникова

Да, это грех, который врачуется исповедью. При осознании греха всё поправимо.

Екатерина Потапова

Нет это не грех, обычная однополая любовь.

Юлия Зарицкая

Конечно:
....26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. (Римлянам 1:25—27)

Саша Гуров

Нет

Ценность имеют только ментальные способности которые ты как душа унесешь с собой

Яна

Это аберрация - то есть отклонение от правильного поведения.

Анна Дмитриева

зависит от парадигмы

Вл
Владимир

ты это спроси на красной площади на день ВДВ. там тебе подробно объяснят

Влад

никакими писаниями - не запрещено
запрещаеццо только мужукам харить друг друга в жеппу

Александр Сергеевич

Лесбиянство - не грех, но его практика не приятна Богу. Но в любом случае - это ваш выбор кем быть и как жить.

Игорь

это безысходность

Св
Светлана

чувствовать -не грех, действовать -грех

Юльсэн Нефедова

Это не грех, но я бы не хотела, чтобы кто то меня за попу трогал.