Федор Пинков

Зависть бывает светлая?

Ан
Анастасия

Зависть бывает светлая только у того - у кого кровь голубая=))

Ка
Катюша

Господи ты Боже мой, одно слово зависть - уже плохое!

Да
Дашуля

ну конечно, когда твой ребетенок добился того, о чем мечтал ты. У меня такая зависть

Кэ
Кэт

наверно. когда по-хорошему рад за людей, у которых что-то сложилось после долгих невзгод.

Юлия

Я завидую знаниям, просто на все времени не хватает..))

Ainura

зависть - это зависть, независимо от того, какой вы её считаете

El
Elya

у соседа есть машина - я ему завидую и хочу себе тоже и иду работаю и покупаю.
у соседа есть машина - я просто хочу что бы она сломалась или сгорела.