Cветлана

Неужели зависть такая плохая штука? ? из-за этой зависти я не могу нормально общаться с сестрой

То что она завидует мне . А иногда зависть может разрушить все и общение сойдет на нет .

Ан
Анна

зависть это грех, он разрушает отношения и это противно, моя бывшая завидовала деньгам чужим и она казалась в этот момент ничтожеством, одно дело я говорю правительство всё пустить в расход за воровство, но я не завидую я за правду