Станислав Суханов

вопрос про струны на гитаре т_т

купила струны (одна на гитаре лопнула) только там не подписано что куда. просто все струны вложили. куда нейлоновые ставить? или без разницы? в смысле вдруг перепутаю местами и т. д. я в этом не разбираюсь (

Елена Миронова

Если держать гитару грифом влево (это такая дощечка, которая из гитары торчит) , то самая тонкая (1 струна) должна быть внизу, а самая толстая ( 6 струна) вверху. Если в наборе три струны без медной обмотки, чисто нейлоновые, они должны быть внизу.