Юлия Колесникова

Rammstein - это самая лучшая группа в мире!

Это не вопрос. Рамштайн пишут гениальную музыку. Особенно нравятся песни "Der Meister", "Mein Herz Brennt", "Links 2 3 4", "Sonne", "Feuer frei!", "Keine Lust", "Stein Um Stein", "Benzin", и вообще непревзойденной красоты песня - это MANN GEGEN MANN! Рамштайн - великие, непревзойденные гении!

Ев
Евгений

малолетка ты поэтому и вкусы у тебя такие! что б ты понимал в настоящей музыке!

Ал
Александр

Согласен. Но КиШ луче

Катя

о да, полностью согласна

Анастасия

каждому своё, для меня они собственно никто

Ек
Екатерина

У каждого свои вкусы и убеждения. Да, для тебя может быть эта любимая группа, но лучше не навязывать своё мнение другим...

Юл
Юлия

тебе так кажется.
лучше не создавай подобных вопросов, чтобы зря не расстраиваться.

Lemand

Моцарт бля властелин мелодий!