Ри
Ритулька

Подскажите почему в игре Nether(лицуха) пишет:

Would you like to link your Steam account to your Mber account? This is required if you bought your game via Steam.Я нажимаю Да, и пишет: Status: Failed to link Steam Account. Steam Account is already linked to another Mber account.Хелп плиз

Если я нажму нет, то просто напишет Войдите пожайлуста. И приходиться входить и опять пишет это. Хоть я вроде свой акк не привязывал.

Ник

Ну твой стим ак уже привязан к этой игре и он пишет что ты пытаешся привязать его опять.

Алена Буцева

Ты просто уже подключил свой Стим к Мберу, но к другому аккаунту. Либо разберись, подключался ли ты уже, либо нажимай нет.

Нася С

Вы хотите связать ваш аккаунт Steam аккаунт 2010г? Это необходимо, если вы купили игру через Steam.Я нажимаю Да, и пишет: статус: не удалось связать аккаунт Steam. Аккаунт Steam уже связан с другой учетной записью 2010г