Екатерина

Подскажите пожалуйста, где бы "хряпнуть"?

Хочу сохранить и обновить при этом герань плющевидную. С обычной как то вроде проще, черенок сразу видно. В каком месте тут "хряпнуть",чтобы укоренить? Что то я растерялась... Фото к сожалению только такие.

Виктория

А я думала "хряпнуть" это другое.. . Мы вот сейчас дома сидим с мужем хряпаем, так хорошо, когда за окном дождь....

Марина

Вот уж бином Ньютона! Да где Вам удобно!
Есть у меня один плющик, предмет зависти знакомых

Разрастается за сезон так, что к осени надо обрезать -иначе ящик переворачивает.. . "Обрезки" сажаются прямо в землю (а если темпиратура позволяет, то и прямо на улице оставляю) , только листики на междоузлиях, котодые в землю уйдут, оборвать. . И можно оделять желающих укорененными черенками!