Ев
Евгений

Аквариумисты подскажите пожалуйста!

У рыбки тапира ( лабеотрофеус) самка, странный рот он не закрывается у нее вообще, это брак развития, может у кого есть опыт в содержании и разведении этих рыб самец у нее нормальный. ) кушает она хорошо, прилагаю ее фото: в таком состоянии она пребывает всегда, мне она досталась случайно в дар. наверно из за брака от нее избавились ;))) спасибо всем ответившим.
.

Ол
Оля

Или травма или врожденный дефект ротового аппарата-уж такая какая есть=)
Проблема может возникнуть при нересте-инкубировать не сможет