Роман Чеберя

подскажите аквариумисты

солнечные барбусы плавают не ровно слегка бочком это нормально или с ними что то не так? остальные рыбки норме. да и у барбусов больше никаких отклонений в поведении.

Владимир Птицын

Может быть огненные? Излагайте подробности-давно ли аквас запущен, рыбы приобретены и т. д. Не помешают и тесты на нитрит, нитрат и аммиак.

Юл
Юлия

http://www.ekzotika.com/fish14 видео, где поведение барбусов правильное.

Nastya

Если они играют, то они здоровы.

Коста Карасев

сразу вам нитриты-нитраты - нахрена только.... если так ведут себя только барбусы - особенность поведения скорее всего - может выясняют кто крупнее?

Хикмат Уринбаев

сделайте тесты на воду и дайте побольше информации о вашем аквариуме.