Юлия Воробьева

аквариумисты подскажите

у гурами раздуто брюшко. ведет себя нормально, ест, да только брюшко большое. недавно сдохли все самци меченосцев, самки все норма а самцы дохнут, недавно самочка пол сменила и тоже сдохла в чем причина? кто знет

Ольга Орлова

как часто воду меняете? где воду берёте? сколько литров аквариум? гурами самка? самец? какая температура воды? если гурами самка то родит, или же сдохнет. (если самец или самка)

Дмитрий Росляков

Если гурами самка, а самца нет или если самец не построит гнездо, то самка гурами сдохнет от кисты

Кристина Плечко

Возможно икра закистовала. Не всегда от этого погибают, но бесплодие обеспечено.