Александр Бовт

Вопрос для аквариумистов. Подскажите пожалуйста

Вечером покорил всех рыбок заменил полностью воду в аквариуме почистил грунт вымыл аквариум сам аквариум на 30 литров там живут 6 рыбок и 2 сомика, посли чистки аквариума залил воду добавил в воду aquaSafe запустил рыбок и на ночь не кормил на утро проснулся смотрю в аквариум а вода помутнела хотел бы узнать почему? Растений нету, фильтр для воды есть работает нормально растения только искусственные и стоит замок сантиметров 15,20 в длину и столько же в высоту и все. Из-за чего помутнела вода? Плохой фильтр? Или что то другое? Подскажите кто знает ?

Anvarjon

Не осела пыль еще, а воду менять полностью нельзя из–за етго пыль и поднялась

Ярослава

голодные рыбы развели инфузорий.

Nikita

нельзя ни в коем случае ПОЛНОСТЬЮ менять воду а аквариуме!
половину... может чуть меньше надо оставить.... вы так рыб всех загубите
а вода помутнела из-за того, что вы сменили всю воду, и когда залили новую то не дали грунту осесть.
почитайте больше литературы об аквариумах.. ну и рыбах. и все у вас получится!

Oleg

я Обычно даю воде настояться сутки без рыбок, а потом только рыб пускаю!

Вл
Владимир

да хер с ним с водой какойта рыба заболела скоро сдохнет