Таня Хиль

как думайте лучше встречаться с парнем который не очень красив но зато харош во всех смыслах или скрасавцемновнутрипусто

ну с виду он так себе но внутри такои красивый а второи красив очень но пагаварить неочем скучный очень

какого ваше мнение?
как бы вы поступили

Ванюшка

Лучше встречаться с любимым

Ок
Оксана

А с кем комфортней?

Ник Клим

полюбишь узнаешь с кем

Евгения Батвинкина

А выбирать тебе.

Де
Денис

Конечно с красавцев с пустым нутром, это же очевидно!!)) ) Зачем тебе нормальный парень?))))

Ольга Латушкина

А сама-то ты как думаешь?

Евгения Денисенко

ненавижу самодовольных гламурных пиписек) ) ну по другому я немогу этих парней назвать)

Алексей Коченов

Короче очередная френдзона кого-то ждет