Елена Котрухова

в короле льве был лев по имени шрам. скажите такие львы существуют? с черными волосами? знаю есть полностью черные но эт

о не то

Роман Жихарь

С ТЕМНОЙ гривой, с отдельными темными волосами быть может. Но буквально с ЧЕРНОЙ нет, конечно же.
Так же не бывает в природе и черных львов. Те фото черных львов, что вы видите в инете это самый обычный фотошоп.

Gennadiy Sobran

Полностью черных не бывает. Как и с черными гривами. Это просто фотошоп.

Иван Лысых

1на милион станет чёрногривым, путём гинэтических мутаций под влиянием окружающей среды...