Mihail

Что взять Tomb Raider или Assassin's Creed(любая часть кроме первой)?

Romizshoh Dustmurodov

Новая Ларка в общем-то проходняк, развлекушка на три-четыре часа. Отсосины помасштабнее будут, и мир больше, и прохождение длиннее. Смотри сам

Н:
Наташкин :)

Если играть в мультиплеер не собираешься, то не покупай. А так лучше Ларку, ибо в AC из части в часть почти то же самое только с парой новых финтифлюшек. Очередной конвеер-проходняк.

Ва
Валентина

assassins creed 4 бери

Филиппов Вадим

Assassins creed 2
а еще лучше пиратку