Ва
Валерия

Какой язык из них наиболее красиво звучит и больше подходит для пения песен? Русский, английский, французский, немецкий?

Кс
Ксения

На мой взгляд для пения лучше английский.

Витаминка

Вот честно, не отвечу, все языки прекрасны.

Ва
Василий

Первые 3. Еще испанский классно звучит. Ну из перечисленных, если один выбирать, то франц.

Ska

Русский! будь патриотом!

Ол
Ольга

итальянский.. . Единственный язык в европе на котором можно петь. Остальные "евроязыки" всего лишь деградация после перенесённой цинги и других болячек.

Усман

Итальянский. Там звуки произносятся как на русском.

Ор
Орест

Французкий, а в сексе немецкий и английский, на русском материться хорошо

Ди
Дима

Украинский, французский, испанский. На немецком только Ромштайн звучит!

Аня

Все хороши, но песни мне нравятся на инглише

Юл
Юлия

Смотря каких.. . Например рок-музыка на русском и французском для меня звучит отвратительно.. . А самый мерзотный язык для песнопений это польский...