Юля Izuminka

Украина имеет все необходимое для победы, - сказала Юлия Ти-мошен-ко.

Хотелось бы узнать, для какой победы, что имеет и кого всю дорогу хочет победить эта несостоявшаяся королева?

Яна Гиленко

Гы! Украина имеет главное -йулю тимошенко, а типо остальное приложится к йуле.

Ан
Антон

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы - у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолеты. Теперь США ввели в Черное море корабли. Зря они это.

Светлана

Сморщенную пилотку она имеет.

Ол
Оля

Украинец наезжает на белоруса:

— Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже
нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка и есть. .

— Да, – отвечает белорус, – ты прав. Во время войны в Белоруссию немцам даже полицаев приходилось с Украины завозить.

Ка
Каин

Разве что победы над собственным РАЗУМОМ. . .Эпидемия безумия какая-то поразила незалежную.. . Плохо кончат однако...

Мария Яковлева

Эх! Дали бы Юле ядрёную бомбу, она бы всем показала где раки зимуют, но увы.... бодливой корове Бог рогов не дает....

Олеся Дыга

Официально Киев не ведет войну, не ввели даже военное положение, а она все побеждает то украинцев ДонБасса, то Россию! Ее отсидка в местах неотдаленных очень сильно сказалась на ее адекватность и ей пора записаться на прием к психиатру для лоботомии ее последней кровожадной извилины !

Наталья Силаева

Лепра влияет на головной мозг, что поделаешь.

Елена Ильинова

Победить своих конкурентов и стать царицей Майдании

Алена Полякова

Что уже стырила у кого-то атомную бомбу, за которой весной скучала?

Екатерина Андреевна

видно все таки изобрела Юлька атомное ружо, однако будет испытывать при защите Савчинковой

Александр Залогин

Над украинцами и русскими

Виктория Калиничева

Одно дело сказать, другое дело исполнить.

Mariya Petrova

Вот это она имеет ввиду и вот это. http://www.youtube.com/watch?v=luEjtR3fwdg

Kis-Myu Kis-Myu

Видимо для ее победы на выборах

Анастасия Кулеева

Несомненно, ведь и присоединение Армении к ТС никак не помешает Азербайджану вернуть оккупированные территории.. . Кстати, крымчане понимают, что их референднутое волеизъявление граничит с предательством Украины?

Чукалин Юрий

Я ей верю, скоро украинский народ окончательно раздолбит бандерлогов

Ирина Никитина

Победить воставшую Новороссию)