Олеся Казарина

В русском языке не осталось практически славянских имён, всё вырезали жиды из Византии, ассимилировав славян и русов с

собой

99 % имён в России это еврейские и латинские, где оно православие русское???

Ольга шведское имя идёт от слова Хельга как и Елена Хелена

Марат и это малая доля в России Слава и Владимир, а Родомир и прочие очень редкие практически не встречаются

Елизавета, Олег от Хельги шведское то же

Вера Котенко

"Жиды из Византии", - это что-то новое. Вы не греков имеете в виду?

Ксюша

да не пи... ди есть еще...

Александр Зубряков

Так имена теперь христианские, естественно, они все еврейские, греческие, кроме разве что Ольги, которая в крещении Еленой была, но сохранила свое языческое имя. А правители всегда были космополитами, женились как попало. Тем более Хельга-Ольга (Олег -Хелег?) - это всего лишь гипотеза. А православие никогда не было русским. Это еврейская религия.

Дмитрий Зайка

ну и чёрт с ним . главно не было бы падвывал начальству

Галина

Владислав, Любомир, Слава...

Саня

Олег- О- Лег ( Леги- праславянское, соотв ангелы, о означает человека с легом . который очищал чела от всяких одержаний тёмными.