Алена Макуха

Что думает? Подскажите пожалуйста.

Что думает о этой девушке? Какие чувства? Екатерина 04.07.93г Дмитрий 12.04.91г
img

Владимир Евченко

Он нехороший человек, поэтому не слушайте никого! Вспомните меня, если не поступите правильно, но будет поздно!

Диман

Интуицию свою слушай, если в сомнениях, то и начинать не надо отношения. Обычно оно потом все вылазит со временем... Удачи!

Svetlana Corjan 3Акирова

все у них нормально будет

Юльчик

Пара перспективная! Вероятно, девушку может напрягать «театральность» парня

Юрий Селивёрстов

он влюблен это точно а вот девушка сомневается

Александр Лазарев

он запутался трудности у вас с ним в подсознании у него

Рустам

Венера в овне.

Сеймур Мисирханов

девушка милая, парень какой то отталкивающий

Татьяна Потапова

Парень Вас не любит и с Вами не будет.

Katya

дополняете друг друга, но и видите в своём молодом человеке то, чего не хватает Вам

Евгений Апенин

У парня аура нечистая!

Ольга Ерискина

Девушка ему симпатична.
Хочет интима.