Анна Крылова

подскажите пожалуйста как вы думаете?

с мужем очень планируем ребенка, па было, вот да мс осталось два дня. грудь немного опухла, но не болит как перед мс раньше, за неделю до сегоднешнего дня, утром маленькая тошнота, сонливость, не много болит живот, вечером поднимается температура тела до 37,2 или 37,5, очень стала много кушать ( особенно селедку и домашнии помидорки) кидает то в жар то в холод, частые позывы по маленькому! интуетивно уверена что беременна. ( сегодня сделала тестик одна полосочка, муж говорит давай подождем МС)

Данила

Муж правильно говорит. Осталось всего 2 дня, и даже если вы уже беременны, пока что уровень ХГЧ в моче низкий, то тесты его не покажут.
Имело бы смысл сдать кровь на ХГЧ, но есть ли смысл, за 2 дня до месячных.
Подождать осталось всего-ничего.

Катерина Ионова

Очень планируем...)) ) Хорошо звучит.... )
Не убеждайте себя, не занимайтесь ерундой. Ждите задержки и делайте тест.
У меня не было тошноты, сонливости, кидания в жар и холод, температуры и остальной ерунды. Частые позывы начинаются не сразу, а когда ребенок в животе уже подрос... ) Матка находится рядом с мочевым пузырем, она растет вместе с ребенком и давит на мочевой пузырь. На сроке две недели этого быть не может.

Елена Кротова

Признаки ни о чем. Еще тест сделайте, ну и дальше старайтесь.

Бермет Козубекова

Ждите, когда будет задержка, а тогда уже тест сделаете!!!

Владимир Сабуняк

температура37-это в попе должно быть. может ты просто застудилась

Ма
Марал

Держите пальцы крестиком и с загадочной улыбкой и легким сердцем надейтесь, что в этом году мечты сбываются!! ! 🙂

Оксана Цуркан

Доверьтесь Богу, будет у вас малыш, сейчас Святки, загадайте желание

Ильина Ксения

Ждите задержку. И, пожалуйста, не обращайте внимания на всякие симптомы. Самый главный признак -это ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ! !!

Anar Hesenli

У меня не было задержки при беременности первым ребенком, а на то время было уже 4-5 недель

Владислав Рудман

такие симптомы на раннем сроке.. странно) может самовнушенние больше. . сдайе кровь на ХГЧ

Ion Zavtoni

все признаки хрень, нет никаких признаков особенно кушать много стали, купите тесты clearblue дорогие, но самые четкие, мне на 12 день после секса показали вторую бледную полоску

На
Наталка

Послушайте мужа - дело говорит)