Эль

вопрос магам-мужчинам: Как успехи построения личной жизни с помощью приворота? Срабатывает?

А если срабатывает - что потом?

Байкер Саньча

Нам проще, следуй рецепту и приворот лучше некуда.

Рецепт

Танцы страсти ульями ярких желаний сливают в единое дух, душу и тело. Тех танцев семнадцать: «Сон союза слов и мыслей» - Суть его ласка нежная рук, спины, ног, бедер, шеи, ушей мочек, сладостных врат силу ласк стараясь сровнять с ее дыханием. « Свежий ветер поцелуев» - суть его поцелуи страстные пальцев, рук, спины, сладостных врат, груди, ног, живота, бедер, шеи, ушей мочек, губ ее. « Рдеющий огонь» - Суть его покачивания страстные, слова нежные лицом к спине, держа ее руки в своих. « Суша и море» - Суть его покачивания страстные лицом к лицу, целуя губы ее, руками темя ее. « Раскаты грома над рекой томной неги» - Суть его покачивания страстные лицом к лицу, лаская бедра, целуя грудь ее, силясь сравняться с ее дыханием. « Тихий шелест прибоя» - Суть его покачивания нежные лицом к лицу сидя, лаская руками лицо, волосы, спину затылок, целуя шею, плечи, руки и губы ее. «Слова темных огненных ласк» - Суть его покачивания страстные сидя лицом к спине лаская руками живот, сладостные врата, грудь, ноги, губы ее; целуя плечи, пальцы, шею, ушей мочки и говори как ты желаешь ее. «Темный огонь ручья мыслей» - Суть его свобода страсти любовницы. Пусть она почувствует свою власть лаская руки, спину, ноги, бедра; целуя шею, живот, торец. «Ручей и равнина страсти» - Суть его покачивания лицом к спине тихо шепча слова нежные, лаская руками сладостные врата и грудь ее, целуя плечи, пальцы, затылок, шею и ушей мочки. «Холм и река страстного пламени» - Суть его покачивания страстные над любовницей коленопреклоненной лаская руками спину, бедра, живот, целуя спину ее. «Рассвет силы темного пламени» - Суть его покачивания страстные, поцелуи жаркие; пусть любовница сидит на тебе, целуй пальцы ее оставаясь недвижим телом. «Танец силы» - Суть его покачивания в силу ее страсти стоя лицом к лицу лаская руками темя ее, целуя шею, губы, грудь и плечи. «Рдеющая сила темного пламени» - Суть его покачивания страстные лицом к спине, ласки страстные руками ее груди, шеи, живота, губ, сладостных врат; поцелуи шеи, ушей мочек, рук. «Сила слова» - Суть его страстные поцелуи любовницей на коленях стоящей торца, ласкающей руками бедра и ноги твои сам же ласкай руками голову ее и говори о том как сладко тебе с ней. «Сила безмолвия» - Суть его покачивания страстные лицом к спине ступнями ног касаясь ее ступней, лаская руками темя ее, целуя шею и губы. «Сила рдеющего сияния» - Суть его покачивания страстные лицом к лицу ступнями касаясь шеи ее, голову положив на ноги ее, лаская и целуя ноги ее. «Сила сияния Тьмы» - Суть его слияние всех танцев в один.

http://www.proza.ru/2011/05/21/308

Очень действенно, проверил и не раз, просто сногсшибательно и на всю жизню

Санёк Неугамонный

Приворот достигает только одной цели. . Миграции энной суммы денег из кармана лоха в карман жулика

Masud Barati

при определенных условиях развивается настоящая любовь