ДА
Дарья Алексеева

Случайно пролили бензин в багажнике, пропах весь салон. Как избавиться от запаха?

Руслан

Первое, что нужно сделать – повесить любой ароматизатор. Не важно, каким он будет: подвесным или таким, которого можно установить в дефлектор. Но всегда необходимо помнить, что ароматизатор не сможет устранить навсегда неприятный запах, только на какое-то время. При покупке данного средства нужно обратить внимание на информацию о том, для устранения, какого запаха оно используется.
Далее необходимо хорошо пропылесосить салон и вымыть его с помощью обычных моющих средств или с помощью химических средств, предназначенных специально для мойки и чистки автомобиля. Из салона нужно вынести все коврики и чехлы и тщательно их просушить. Обязательно открыть багажник и двери автомобиля, чтобы внутрь него проник свежий и чистый воздух. При езде нужно не забывать опускать при возможности стекла для проветривания салона.

Тигран Кобегкаев

только проветриванием.

Анастасия Рыбачук

сам выветреться, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ

Александр

на длительное время (под Контролем!!!) можно включить тепловентилятор при открытых окнах и багажнике с направлением обдува наружу из багажника. запах уйдет быстрее

Шерали Мингтураев

помыть (почистить) и проветрить

Ruslan

промыть всю ткань с порошком, проветрить, купить освежитель. у самого так было, несколько раз стирал

Татьяна Пырерка

разбираеш багажник до метала, обивку навыброс, а метал протереть ацетоном