Руслан

должник по кредит. займу утверждает то что при заказе им кредитной карты

На то что брал кредит не отрицает и данные его паспортные были им подтверждены! но как иначе он бы пошел по 159ст.! Но сказал это не законно если лиц счет отрыт не в моем присутствии, не знаю как сейчас говарит но в 2008г было так! Сейчас говарит вроде банки менеджеров в таком случае своих на дом посылают! Что это ложь или юр казус?

Надежда Бочарова

Это его тупость