Роман Комаровский

Методом проб и ошибок какие средства по уходу вы оценили на 5+?

Евгений Антонов

Таня! Ну мне по роду деятельности постояно все приходится пробовать, пробовать и пробовать.
Я адепт очищения кожи и считаю, что это главное в уходе и тем более за возрастным лицом. Прямо на 5+ оцениваю продукцию отечественного бренда Медикал Коллаген 3Д. В частности, их гликолевый 5% и ферментый пилинг. Учитывая соотношение цены/качества работают средства замечательно.
Хотелось бы пройтись пятерками по альгинатным маскам. Именно по цене/качество опять альгинат этого бренда. Расфасовка в ведрах по 1, 2 кг. Одна маска выходит всего в в 45 рублей. А эффект выше всех похвал!! ! Если еще прорекламирую их коллагеновые гель-маски, то меня обвинят в продвижении их товара!))))))))))
Кремчики у них слабые. Исключение Эмалан и очень хороший крем Пост Пил для ухода после химического пилинга на основе бепантена. Все таки изначально этот бренд выпускает продукцию для нужд медицины для покрытия раневых поверхностей для мгновенной остановки кровотечения, стимуляции процессов регенерации тканей, заживления ожогов, пролежней, трофических язв.
Сыворотка для лица на 5+ у Янссен в капсулах. Кожа после этой сыворотки, как свежий персик с ветки!
А уж кремы для лица- это австрилийский бренд Ультрасьютикалс. Климат, солнце, ветра на этом континенте очень агрессивны. И создали уходовые средства замечательнейшие. Хотелось бы отметить средства от швейцарского бренда Элдан. Коллагеновые биоматрицы лучше у Янссен

Олечка

без проб и ошибок я о последнем своем открытии или находке или наводке ))) в общем будучи в Москве и встречаясь с нашими КиПовскими девочками, одна наша КиПовчанка очень грамотный косметолог / глядя на нее сопсна в этом никаких сомнений ибо о ней не скажешь "сапожник без сапог" у самой кожа идеальнейшая глаз не оторвать) так вот она мне любезно щедро насыпала сыворотку в капсулах ...приехав домой я все это дело распробовала и в общем, поняла что такой эффект как дает сыворотка в капсулах меня устраивает на все 100% и более того превзошел все мои ожидания ...дома я упорно штудировала подобные средства и нашла ...так что теперь у меня лицо- декольте на ночь принимают всего одну капсулку крохотную EveLom буду курсовать и сдругими например кератиновые капсулы от Арден, тоже мне понравились очень

На
Наталья

Ретиноловую маску Шисейдо, эффект салонного ухода, когда надо срочно и быстро) обожаю, у меня дома она всегда есть. Мицелярка Венус, цена копейки, качество Биодермы. Тоник для лица Герлен Абель РояЛь, нежнейший мягчайший тоник, тоже всегда держу, чередую с антивозрастным тоником Канебо. Для ног можно? После последних родов что то случилось с пятками- прям аж за три дня появлялись аж корки и спасалась только парафиновой ванночкой, кстати когда закончила кормить грудью все прошло, часто уже ванночка была не нужна, но ноги все равно не были прежними идеальными, попробовала массу кремов, и нашла просто прелесть - российский крем Мозолин, пятки просто в идеальным состоянии, правда плюс лазерная пилка.

Елена Кокорева

Как ни странно пенку и тоник Натура Сиберика. Еще ночной крем-сияние от Кристины. цена небольшая (2 тыр) а эффект как грится-на лице))) Сыворотка с бото-эффектом от Космотерос-это вообще шедевр. реальная (а не рекламная) альтернатива уколам. по цене-смешно, 800 р примерно..

Денис Ильин

я многие средства кларанс оцениваю очень даже хорошо на 10!но особенно стало моим маст хевом это средстводля снятия макияжа! и еще помады Живанши им просто респект! и для тела Еуцериновский лосьон не очень дорогой и просто волшебный! увлажняет на мильйон!))) ха!

Татьяна Кобелева

Мне очень нравятся фирмы Медикал Коллаген - Эмалан. Средство супер)) ) Помогает на ура!

Лена Евтихова

Мне нравится крем Ив Роше с фруктовым воском .

Ольга Фролова

не реклама. пользуюсь дешали, там есть все и сразу, работает.

Денис Ким

уточните - по уходу за чем? кожей лица, тела, волосами, руками?

Кристина Литвиненко

Мне очень понравилась Double Serum Комплексная регенерирующая двойная сыворотка от Clarins

На
Наталья

Не вижу смысла проверять все на себе и своей жене или детях ,,методом проб и ошибок, , когда на всех средствах состав пишут и можно взяв упаковку в руки понять какова реальная стоимость, стоит ли ждать эффекта и не лучше ли выбросить, даже если даром досталось.

Потому предпочитаю состав проверять и брать безвредное средство, будет ли эффект какой увидим, но вреда точно не будет.

А насчет средств уточнить не мешало бы, зубная паста тоже ведь ,,косметическое средство, ,
Чтоб ответ не был странны м дополню примером, ,

Павел Броник

Уход для лица-очень нравится легкая пенка Натура Сиберика, подходит для моей кожи, комбинированной
Тональный крем-Дримм Мат Мусс легкий и не заметный можно использовать без пудры
Бальзам для губ -сто рецептом красоты очень хорошо питает и увлажняет
Тушь нравится очень пр. Минск беларусь стоимостью около 115р) ) эффект как от мэйбилин
Очень люблю питать кожу лица кремами даф и нивея на ночь и в зимнюю погоду.
Вот всегда стоит проблема перед выбором шампуня и бальзама/кондиционера для волос, т. к. волосы быстро становятся грязными! Никакие пока шампуни идеально мне не подошли за мои 26 лет) Без бальзама обходиться не могу - иначе волосы как солома.

Бахтияр

Уходовая косметика линий Dior, Sisley, Magic Glance.