Юлия Синицина

можно ли считать меня симпатичной? (оцениввайте только внешность) без макияжа. губы не надуты

мне 16) выгляжу на свой возраст? просто нуу 13 дают

Н*
Ната ***

симпатичной можно. красивой нет. форма носа подвела) с макияжем будешь смотреться эффектно, на восточное лицо идет яркий макияж

An
Anastasia

Конечно можно)

Evgeniya Poznikova

Можно, но в этом возрасте ум не последнее дело

Юлия Селезнева

Я считаю, что можно

Винни Пух

у азиаток свои стандарты

Антон Коршунов

да, ты симпатичная. не сомневайся

Денис Лихой

ой, да чего вы? прелесть девочка!! ! очень симпатичная, так это еще без макияжа...