Виталий Николаев

берут ли в армию с артрозом колен и спинного диска и отёком квинки

Анна Павлова

уже артроз? батенька, вы же не хотите с таких лет в инвалиды угодить? срочно купите и прочитайте "болят колени. что делать? " автор д. м. н. бубновский с. м. СРОЧНО КУПИТЕ (не пользуйтесь чтением тезисов из инета)!! ! и начинайте вытаскивать себя сами, не дожидаясь операции. выздоравливайте!