Александр Горский

Почему, когда кормишь девушку в кафе / ресторанчике, то она сразу становится мягче и добрее? 🙂 И лучше к вам относится.

Маська Стоякина

Голодная может: ) Я вот когда голодный вааще убить готов 🙂

Анастасия Абрамова

Они как хомячки

Татьяна Стукан

Не знаю я их помоями кормлю 😉

Ya Anechka

Видит спонсора.

Светлана Коршикова

Особенно когда каждый платит за себя сам)

Клара Мамашева

чувство вины

Людмила Filippova

да. кормите лучше их там. иначе у вас будет отвратительно пахнуть в квартире. бе.

Алёна Калинёва

сытая - добрая

Светлана Линник

поскольку ты сам сделал первый шаг к "её результату" (врага надо вскормить ! -говаривал ныне покойный контрабасист хрущёв) погоди она скоро подруг приведёт и родственников (проверять тебя сможешь ли большую семью содержать ?)

Лена Полунина

диеты дают о себе знать)