Вя
Вячеслав

Почему к красивым девушкам относятся добрее?

Красивая это еще не значит что не стерва.

Олег Юрченко

Кто им завидует-наоборот злится на них)))))))

Алексей Иванов

Потому что приятно взгляду. А если девушка еще позитивная, милая и скромная..)) ) И улыбчивая)) ) Я тоже девушка, но ведь с такой так приятно общаться!

Правда, иногда красота боком выходит, в общении с некоторыми дамами. Прямо таки чувствуются отрицательные эмоции.

Фаррахов

Да какая разница стерва она или нет)) ) вообще похеру на её внутренний мир!! ! ОНА КРАСИВАЯ!!!!

Екатерина Аксёнова

мужчины-из чистой физиологии .. надежда на ответный флирт. . итд..

Аня

как то пофиг дырка как дырка

Павел Клочков

не только к красивым

Людмила Марченко

Особенно завистницы) ) ) Как по мне, так я считаю, что наоборот к ним относятся с особенным пристрастием. Потому что есть стереотип, если красивая, то дура сразу.