Ирина Попова

Прибалтика-это такой подленький шакал Табаки рядом с ЕС-Шер-ханом?

Лилия

Прибалтика это три балтийских страны, которым удалось в 1991 восстановить свою независимость. Это те страны, которые ни за какие коврижки не хотят покидать припёршиеся туда на жительство хомо советикус, которые понаехали за 50 лет нахождения этих стран в составе СССРа.

Ольга

Хорошее сравнение.... Так и есть

Дм
Дмитрий

Нет, это блоха сидящая на Табаки который был рядом с Шер-ханом.

Румия

Прежде чем обзывать кого-либо шакалами - сначала нужно на себя посмотреть со стороны....

Настя

Табаки - это США. Шерхан - английская королевская семейка. А остальное, как тут выразились, блохи в шкуре Табаки.

Витаминка

но оба получать по морде

Kristina

подленький. верно замечено

Регина

Польша и прибалтийские недогосударства - наиболее рьяные марионетки США на европейском континенте !

Юлия

А кто на них вообще внимания обращает. Вякают себе и вякают. А больше ведь не чего и не могут.