Виталий Попов

За секунду "до" или "после"?..Кто Фотограф экстремальных жизненных Явлений Человека? =Что известно об Авторе=его Работах?

СПАСИБО за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа...

Д&
Дарья &

Экстремальный перформанс от «падающего фотографа» Kerry Skarbakka

Фотограф родился в 1970 г. , окончил факультет скульптуры и живописи в Вашингтонском Университете и получил специальность в области фотоискусства в Колумбийском колледже Чикаго. Skarbakka считается визуальным художником, известным в мире как «падающий фотограф» . На многих снимках, зафиксированных авторской камерой «в падении» находится сам автор и художник концепции Керри Скарбакка.

Сам автор утверждает, что он применяет разные методы в своей работе, часто использует альпинистское оборудование и оснастку, которую не видно на готовых снимках. Однако бывают ситуации, когда актеры приземляются «на авось» с непредсказуемыми для здоровья последствиями.

Фотограф довольно часто перемещается по миру, чтобы найти необычные места, подходящие под сюжеты. Kerry Skarbakka уже бывал в Сараево, странах Центральной Америки, многих городах США. Порой ему приходится работать в своей студии, тщательно декорируя рабочую зону для нужной сцены.

«Падающий фотограф» не планирует останавливаться в развитии, следуя к своей цели — издать книгу, описывающую 10 лет «экстремального» творчества. На сегодняшний день творчество Керри экспонируется на фотовыставках и в арт-галереях по всему миру.

Спасибо за Интересный Вопрос!!!