Елена Бобринева

Спасибо Обаме? Благодаря ему мы перестали спонсировать Украину и Запад и развернулись к своим внутренним проблемам.

Ольга Валевич

А за военный, экономический союз с Китаем и РФ отдельное спасибо! Теперь США, НАТО, ЕС не поздоровится даже если все санкции завтра отменят и заставят Парашенко уйти в отставку!

Наталья Чахалова

до меня это дошло полгода назад.

Залина Красова

и кошельки стали полгче

Иван Зюканов

Он же агент ФСБ как же по другому.

Натусик Коровякова

Хорошо бы так...

Андрей Паршин

А вот дойдёт ли до нашего правительства? не уверен.

Ко
Константин

Не скажи ГОП! Сейчас крестьяне только понадеятся на то, что им будет возможность продать свое - и опять начнут везти сюда всякое г...

Татьяна

Спасибо Путину за то что сплотил как никогда всю Украину, заставил возродить армию, за то что открыл глаза миру что такое РФ.
Спасибо ему за то, что организовал 28 стран ЕС, США, Канаду, Японию, Австралию, Норвегию для ввода санкций против российского фашизма.

Надежда Серебрякова

Всё это лишь пездёш из уст ворюг

Эл
Эльвира

А вы слышали как на самите западных бизнесменов Путин с пеной у рта уверял их, что санкции им невыгодны и они потеряли рынок сбыта (, который не давал "вздохнуть" нашим производителям) Западные бизнесмены чуть у виска пальцами не покрутили, они удивились какой Путин дурак и непатриот, печется за Запад, а не за свою страну.
Володя, ты уже затрахал своим пустомельем, говори по существу и о пользе своего государства! Или Россия из говна никогда не выгребет.