Анна Горшкова

В отсутствие горячей воды, проклинают ли киевляне "москалей", поливаясь из чайничка?

Дмитрий Гаврилов

На дворе 21 век, бойлеры никто не отменял. У нас на них многие перешли после 2008 года, когда Россия начала продавать Украине газ в тридорого.

Юлия Родина

а как там крым в семь часов уже спать ложатся света то нет ?

Ив
Иван

Тут в Путистане не то что воды целый многоэтажный дом отняли у обычных людей интересно кого они проклинали https://www.youtube.com/watch?v=AkjeZqqS4yk

Nurdin Kudaybergenov

Я проклинаю москалей живя в Москве и кутаюсь в одеяло, потому что до сих твари не дают отопление.

Ан
Аня

А причем здесь москали...?

Александр Беляев

Их греет сознание того, что теперь России некуда девать свой газ - ведь Окраина потребляла 99,99% российского газа. Какой урон они наносят России, обливаясь из чайников!! ! Оооо!)))

Се
Сергей

Хохлы изобретательны, руки у них не из жопы, как у емель-на-печи. Придумают что-нибудь. Главное сделано - сброшена воровская януковичевская гидра, которая паразитировала и мешала развиваться народу. А то что путин льет кровь на донбассе - так разве не этого хотели 2 миллиона люмпенов на Донбассе - не путинских пенсий они хотели? Пускай получают, пускай покушают путинизма, под руководством мэров кольцщиков, моторол и прочих. Одесситы 2 мая ащитили свой город от путинской колорадчины. Донцане же с ними обнимались. Все справедливо.

1Елена 1Королева

Пусть Парашенко клянуть и бендеровцев.