Ва
Вася

Может ли на Украине возникнуть эпидемия Эболы? Условия вроде подходящие: отсутствие горячей воды, тепла,

антисанитария, дефицит лекарств, тотальная коррупция, паралич власти и т. д. И чем это грозит России.

Может это и есть план В США?

Юлия Синицина

Естественно так и будет .

Альберт

как и в любой другой. .
🙂
.. банановой республике

Кандрюкова Татьяна

Нам это грозит санитарным кордоном. До Украины мне дела нет.

Евгений Рубцов

Конечно, может. Только условия, имхо, Вы не очень правильно представляете.

Нтон

марши обкуренных. .
может.

Роман Комаровский

Может возникнуть везде, но пока два ее случая зафиксировали в питере ((

Дмитрий Кузьмин

Нет не может. Именно из-за отсутствия тепла. Украина не Африка.

Любовь

А мы уйдем на север и там переждем.... А если без шуток, то это серьезная угроза для всех без исключения.

Jm Stereo

Бойтеь СУКИ!!!!

Анатолий Быков

плохой вопрос хоть мне похуй на украину но неоченьто хочеться чтоб там этот вирус был

Сайгид

Ну если возникла эпидемия Обамы, то почему не возникнуть эпидемии Эбола?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

наверно нет