Владимир

почему в воркуте при отсутствии тепла и горячей воды фактически по 2 месяца

Жители все равно за них платят, при том в полном объеме??? кто знает? Законодательную базу даной ситуации, а не левые писульки администрации...

А в июне еще убирают снег! В кв счетчики на горячую холодную воду стоят. в больших городах гор вода и отопление отдельно... тут вообще все нафиг перекрывают

Алёша Мальчик

потому что, за тепло и воду (без счетчиков) ежемесячный платеж начисляется исходя из годового расчета. Сколько там теперь за квартплату платят, когда последний раз был около 9 тыщ за трёшку платили)))

А=
Алена =)

Нет счётчиков-"раскидали" на год. Я в интернете видела фото квитанции, где в июне есть графа "Уборка снега".