Мария Фёдорова

Не проигрывается Flash музыка на браузере Google Chrome и Opera а в Firefox Работает что делать ?

Создал сайт Музыкальный на Macromedia Flash 8
запускаю в Firefox все работает отлично музыка проигрывается а в браузерах
Google Chrome и Opera именно музыка не проигрывается почему?
Мне надо переходить на Adobe Flash cs5 и выше и переписывать action script чтобы заработало и на них? Или это браузеры тупые? И просто ждать пока обновления выйдут ?
Или Просто Эти Новые браузеры не поддерживают Старый Action Script ?
Что мне делать не знаю переписывать код на Action Script 3.0? Бреееед
Просто большинство сидят на этих говнобраузерах теперь не знаю что делать

Юл
Юля

Если на сайте на Flash только плеер музыки, то попробуйте переписать его на HTML5 и в зависимости от того, работает ли Flash у клиента, показывать либо флеш-плеер, либо HTML5-плеер.
Если весь сайт на Flash, то вы сами виноваты. Еще бы на Java-апплете сайт сделали.
Переписывайте заново.